Желтую — Слуцкому: «Рубин» закончил первый тайм с «Балтикой» со счетом 1:2

Прямо сейчас в Казани идет матч между «Рубином» и «Балтикой», первый тайм которого завершился со счетом 1:2 в пользу команды из Калининграда.

Начался тайм с игрового превосходства «Балтики»: «Рубин» пропустил два мяча, а желтую карточку смог получить главный тренер команды Леонид Слуцкий. Немного отыграться казанцы смогли только на 44-й минуте с помощью гола Кабутова.

— Уже пиву проигрываем, — написал в telegram-канале «Рубина» один из болельщиков команды. Многие другие также поддерживают общее негодование результатами тайма и продолжают требовать отставки Леонида Слуцкого.

При этом послетаймовая статистика только в проценте владения мячом говорит за «Рубин» (63% против 37%), по всем остальным показателям впереди оказалась «Балтика».