Новости раздела

Казанский «Водоканал» обещал устранить провал около театра Камала в «скором времени»

Казанский «Водоканал» обещал устранить провал около театра Камала в «скором времени»
Фото: realnoevremya.ru/Елизавета Пуншева

Казанский «Водоканал» пообещал устранить сегодняшний провал на тротуаре около театра имени Камала в «скором времени», об этом сообщили рабочие корреспонденту «Реального времени», побывавшему на месте.

Традиционно в «Водоканале» не назвали конкретных сроков устранения аварии. Однако намекнули, что сегодня устранить проблему не успеют.

Большая яма образовалась на тротуаре сегодня днем. Очевидцы сообщили, что в нее провалилась девушка, а вытащить ее помог проезжающий мимо таксист. Девушку передали медикам. Причины провала устанавливаются.

Фото: realnoevremya.ru/Елизавета Пуншева

Провалы асфальта в Казани фиксируются периодически. Их число, как правило, возрастает с приходом осени. Например, в сентябре прошлого года на перекрестке улиц Короленко и Волгоградской образовалась огромная яма на проезжей части, а на пересечении проспекта Ямашева и улицы Адоратского в Казани под асфальт провалилась «Газель».

В середине сентября этого года в Ново-Савиновском районе Казани случился провал на коллекторе, из-за чего в очередной раз затопило канализационными водами перекресток на пересечении проспекта Ямашева и Адоратского.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Марагрита Головатенко
ОбществоИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров