В Татарстане завершили капремонт 273 многоквартирных домов
В Татарстане капитальный ремонт завершили в 273 многоквартирных домах, на стадии завершения сейчас остаются еще 182 дома, сообщил сегодня на совещании в Доме правительства республики министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин.
К 1 сентября открылись все школы, в которых проводился капремонт: всего 119 школ и школ-интернатов (не считая школы в Мамадышском районе, которую включили в программу дополнительно). Ремонт был завершен в 166 пищеблоках в общеобразовательных учреждениях по республиканской программе.
В работе остаются четыре детских сада из 22. Два из них — в Казани, еще по одному — в Пестречинском и Арском районах. Общее выполнение работ по программе составило 93%.

20 августа сообщалось, что в Татарстане работы по капремонту полностью завершились в 162 многоквартирных домах.
Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».
комментарии
Пока никто не оставил комментарий, будьте первым