«Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» в матче предсезонного турнира Кубок ТАНЕКО

Казанский «Ак Барс» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 3:4 в матче предсезонного турнира Кубок ТАНЕКО, сообщает пресс-служба команды.

«Нефтехимик» открыл счет еще в первом периоде, когда шайбу в казанские ворота забросил Сергей Купцов. До третьего периода команды не могли заставить счет двигаться, но на старте заключительного периода Даниил Тарасов сравнял его. Нижнекамцы ответили достаточно быстро — шайбу забросил Михаил Сидоров. В середине периода «Ак Барс» вновь выровнял счет благодаря Кириллу Петрову, но «Нефтехимик» все-таки забрал — дубль от Купцова. Решающий гол забил нижнекамцы забили уже в овертайме.

Следующий матч казанцы сыграют в понедельник в 16.30 против уфимского «Салавата Юлаева».

Напомним, вчера «Ак Барс» обыграл «Локомотив» (2:0) в стартовом матче на Кубке ТАНЕКО в Казани — казанцы забросили две шайбы в середине второго периода.