Новости раздела

В Бугульме задержали трех подозреваемых в убийстве женщины — в их числе 17-летний подросток

В Бугульме задержали трех подозреваемых в убийстве женщины — в их числе 17-летний подросток
Фото: realnoevremya.ru

В Бугульме задержали троих местных жителей, которых заподозрили в убийстве 46-летней женщины — ее тело обнаружили 14 апреля в реке Бугульминке с признаками утопления и переломами ребер. В числе задержанных — 17-летний подросток, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

По предварительным данным, один из злоумышленников состоял в близких отношениях с потерпевшей. Между ними случился конфликт, после которого он избил потерпевшую, а затем с сообщниками вывез на реку, где ее утопили.

Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: realnoevremya.ru

Судебным штрафом в 40 тысяч рублей с прекращением уголовного дела завершился в конце 2021 года процесс над директором Абдрахмановской школы Альметьевского района. Она признала вину в выдаче в 2016 году недостоверных справок об освоении программы 1—2-го класса учеником, который вообще не посещал школу. В 2020-м этот мальчик бросился с ножом на свою мать и жил с ее телом в квартире почти две недели. Что показали проверки силовиков и почему один из министров Татарстана получил представление прокуроров — в материале «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ПроисшествияОбщество Татарстан

Новости партнеров