Новости раздела

Женская сборная России по гандболу вышла в финал Олимпиады-2020

Женская сборная России по гандболу вышла в финал олимпийского турнира в Токио.

В полуфинале российская команда была сильнее Норвегии со счетом 27:26.

За золотые награды сборная России поборется с Францией.

Напомним, что российские гандболистки выступают на турнире в ранге действующих олимпийских чемпионок. В 2016 году россиянки в финале обыграли француженок.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Спорт

Новости партнеров