Новости раздела

Генменеджер «Ак Барса» рассказал о случаях заражения коронавирусом в команде

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов рассказал о случаях заражения коронавирусом в казанской команде.

«В первую очередь, говорить о таком публично не очень правильно по отношению к людям. Думаю, о своих диагнозах, не связанных с событиями на льду, человек имеет право и не рассказывать, это личная информация.

Что касается наших случаев — у всех все по-разному, и не всегда есть точная информация. Писали про Дмитрия Квартальнова, у которого какой-то тест дал ложноположительный результат, но все тесты перепроверяются. И его следующие результаты в двух клиниках были отрицательными. Бывают сбои, бывают не те симптомы, бывает протекание без симптомов», — сказал Якубов.

Ранее в некоторых источниках сообщалось, что контрольные матчи «Ак Барса» против московского «Динамо» и ЦСКА не состоялись из-за положительных тестов на COVID-19 иностранных лидеров казанского клуба.

Чуть позже в прессе появилась информация о возможном заражении коронавирусом главного тренера Дмитрия Квартальнова. Но на следующий день журналист «Спорт-Экспресса» опубликовал фотографию с отрицательными результатами теста рулевого казанцев.

Несмотря на все слухи о заболевших в составе «Ак Барса», казанская команда смогла провести предсезонный Кубок чемпионов в Казани. При этом несколько лидеров команды пропустили турнир из-за неназванных обстоятельств.

СпортХоккей Татарстан Якубов Рафик Хабибуллович
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров