Новости раздела

Соревнования по футболу в Актанышском районе и Аллея славы в Арском: новые посты глав районов Татарстана в «Инстаграме» 24 июля

Руководитель Актанышского района республики Энгель Фаттахов поделился с подписчиками радостью — в районе родился 100-й ребенок.

Также сегодня Фаттахов побывал на стадионе, где стартовал чемпионат по футболу среди районных команд.

Глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин выложил на своей странице обращение имама-мухтасиба Бавлинского района Анвара хазрата Хамитова по случаю Курбан-байрама.

Сегодня же Бавлинская ЦРБ получила две машины скорой помощи. Ключи от них вручил президент Татарстана Рустам Минниханов.

Глава Арского района Ильшат Нуриев выложил видео с церемонии закладки именной звезды на Аллее славы «Звезды Арска-2020». На ней появились имена отличившихся выпускников района этого года.

Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин поделился фото с церемонии получения ключей от скорой медицинской помощи. Высогорская ЦРБ получила одну машину, оснащенную современным медицинским оборудованием.

Руководитель Нижнекамского района Айдар Метшин выложил новый пост, в котором поздравил ребят с победой на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов». Студенты Колледжа нефтехимии и нефтепереработки им. Лемаева выиграли грант на сумму более 1 млн рублей на реализацию своих проектов. У Виктора Казанцева победил проект «Студия студенческого кино», у Айзата Валиуллина — Студия дизайна «Diz Pls. Проекты победители будут реализовывать в Нижнекамске.

Татьяна Леухина
ОбществоВластьТехнологииМедиа Татарстан

Новости партнеров