Новости раздела

Здания «Татрыбхоза» в Казани купил представитель ООО «Премиумрентавто»

Конкурсный управляющий ПО «Татрыбхоз» сообщил результаты торгов по продаже части имущества учреждения. Учебные здания на улице Лебедева в Казани проданы представителю ООО «Премиумрентавто».

Напомним, что управляющий выставлял на торги два лота. При проведении повторного аукциона цена была снижена втрое до 6,7 млн рублей за здания и 0,4 млн рублей за проекты по плавучему и стационарному рыбозаводам.

На второй лот заявок не поступило.

Справка

ООО «Премиумрентавто» зарегистрировано в Казани с 8 октября 2015 года. Основным видом деятельности компании является «деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта». Уставный капитал компании – 10 тыс. рублей.

Директором указана Людмила Куляшова. В системе «Контур-Фокус» указано, что Куляшова связана с четырьмя компаниями. В ООО «Премиумрентавто» она является директором и учредителем. ООО «Акватек», специализирубющейся на чистке и уборке транспортных средств, и ООО «Хэппи Мани» (финансовое посредничество) — учредитель. В компании ООО «Алтын Тамга», которая занимается розничной продажей транспортных средств, указана как директор.

Новости партнеров