«Нефтехимик» завершил третий тренировочный сбор ничьей

«Нефтехимик» в заключительном матче на третьем тренировочном сборе в Турции сыграл вничью со словенским «Копером» (2:2).

Нижнекамцы довольно быстро открыли счет, точный удар удался Уридии. Второй гол «Нефтехимика» также не пришлось ждать долго. Уже на 15-й минуте игры Кленкин удвоил преимущество команды Уткульбаева.

Однако, удержать победу нижнекамцы не смогли. Вначале словенцы забили один гол до перерыва, а во втором тайме сравняли счет.

Завтра «Нефтехимик» вылетает домой, а через несколько дней вернется в Турцию для проведения заключительного межсезонного сбора.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Копер» (Словения) — 2:2 (2:1)