Новости раздела

«Казаньоргсинтез» станет участником международной выставки «Химия-2015»

Одно из крупнейших химических предприятий России — ПАО «Казаньоргсинтез» — представит свою продукцию на международной выставке «Химия-2015», которая пройдет 27–30 октября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Посетители стенда «Казаньоргсинтеза» смогут ознакомиться с новейшими разработками компании.

Проект «Химия» ведет свою историю с 1965 года и за эти годы заслужил репутацию главного отечественного смотра химической промышленности и науки. Выставка проводится Экспоцентром при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при содействии Российского Союза химиков, НИИТЭХИМ, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

В «Химии-2015» примут участие около 500 компаний из 25 стран. Национальные экспозиции представят Белоруссия, Германия, Индия, Китай, Финляндия и Франция. В рамках деловой программы выставки состоятся III Международный химический форум, симпозиум по зеленой химии, VI Международная конференция «Ресурсо- и энергосберегающие технологии в химической и нефтехимической промышленности», круглый стол «Малотоннажная химия России: быть или не быть?», IX Конкурс проектов молодых ученых и многие другие события, организуемые ведущими отраслевыми объединениями и научными организациями с участием крупных экспертов и специалистов компаний – лидеров отрасли.


видео Романа Королева
На правах рекламы

Новости партнеров