Новости раздела

Александр Свитов: «В плей-офф будет другая игра»

Капитан «Ак Барса» Александр Свитов после разгромного поражения от «Металлурга» поделился мыслями о закончившейся «регулярке» и о предстоящих матчах Кубка Гагарина.

— Закончился регулярный чемпионат какие ощущения? Как команда, какие прогнозы?

Прогнозы, наверное, делать нельзя, в плей-офф будет абсолютно другая игра. То, что так сыграли сегодня это не наша игра. Мы никого не выбирали в соперники по плей-офф, разговоров таких не было на кого выйдем, кто на нас попадет. Сегодня проиграли, готовимся к плей-офф.

Что было решающим в матче против «Металлурга»?

Играли в меньшинстве, пропустили голы. Надо меньше удаляться, чтобы хватало сил на игру в равных составах, зарабатывать удаления. В плей-офф будет абсолютно другая игра, будем биться в каждой игре.

Создавалось впечатление, что сегодня «Ак Барс» был медленнее «Магнитки».

Может быть, так и было. Это последняя игра чемпионата. Сейчас все силы бросим на плей-офф, — приводит слова Свитова пресс-служба «Ак Барса».

Напомним, по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2018/2019 «Ак Барс» занял 5-е место в Восточной конференции, набрав 82 очка в 62 матчах. В первом раунде Кубка Гагарина «барсы» встретятся с «Авангардом» и начнут серию в гостях, в Балашихе.

СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров