Новости раздела

«Автомобилист» досрочно выиграл Восточную конференцию КХЛ

«Автомобилист» из Екатеринбурга обеспечил себе первое место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ.

Уральская команда оказалась в зоне недосягаемости для конкурентов после того, как «Барыс» сегодня уступил в гостях «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата со счетом 1:2. Таким образом, астанинский клуб с 84 набранными очками занимает вторую строчку. Хоккеисты из Казахстана отстают от «Автомобилиста» на пять очков. После поражения во Владивостоке «Барыс» лишился математических шансов на то, чтобы обойти «Автомобилист» до окончания регулярного чемпионата.

Напомним, что «Ак Барс» сыграет с «Металлургом» сегодня в 19.30 мск в Казани.

Казанцы после 59 игр регулярного чемпионата КХЛ занимают пятое место в Восточной конференции, набрав 79 очков. Магнитогорцы находятся на четвертом месте, опережая «Ак Барс» на одно очко. Ранее «Металлург» обыграл в гостях «Нефтехимик» со счетом 4:0, а «барсы» выиграли 3:0 в Екатеринбурге у «Автомобилиста».

Таким образом, подопечные Билялетдинова претендуют на места с третьего по пятое. Также уже известно, что уфимский «Салават Юлаев» займет шестое место на Востоке и сыграет с командой, занявшей третью строчку в конференции.

СпортХоккей
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров