Новости раздела

Министерство экономики организовало обучающие семинары для сотрудников УФСИН России по РТ

Министерство экономики Республики Татарстан 25 и 26 августа проводит в Казани для сотрудников производственных служб Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Татарстан и предпринимателей обучающие семинары по вопросам управления производством, реализации методики, технологии «бережливого производства» и их внедрения в производство.

Ключевыми тезисами семинаров, которые проводят опытные консультанты, являются основы бережливого производства и управления издержками, стандартизация и оптимизация использования ресурсов, а также основы маркетинга и развития продаж.

Напомним, в рамках поручения премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова УФСИН РФ по Республике Татарстан и Министерство экономики Республики Татарстан реализуют совместный проект размещения на территории свободных производственных площадей управления производств представителей малого и среднего предпринимательства. Для резидентов режимных объектов УФСИН РФ по Республике Татарстан на сегодня действуют выгодные условия по программам государственной финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Новости партнеров