Новости раздела

Президент WorldSkills Саймон Бартли: «Мы уверены, что все пройдет хорошо»

Накануне в Казань прибыл президент WorldSkills Саймон Бартли, перед которым вечером отчитались о ходе подготовки чемпионата в столице Татарстана. Бартли сегодня рассказал журналистам, что ему докладывают лишь позитивную информацию о работе в преддверии WorldSkills.

«Возглавляя совет директоров, мы получаем информацию от секретариата WorldSkills International, которым руководит мистер Дэвид Хоуи. Также от организационного комитета, от Казани, союза WorldSkills России. Вся информация, которую мы получаем, позитивная и положительная. До начала чемпионата остается порядка семи месяцев, нам вместе предстоит проделать еще огромный объем работы. Какие-то вопросы появятся чуть позже, а какие-то проблемы разрешатся сейчас сами собой. Со своей стороны можем сказать, что мы уверены, что все пройдет хорошо», — отметил президент WorldSkills.

Напомним, что президент Татарстана Рустам Минниханов подарил меховые шапки главе WorldSkills International Саймону Бартли и исполнительному директору WorldSkills International Дэвиду Хоуи.

ОбществоОбразование Татарстан

Новости партнеров