Новости раздела

Власти РТ выделят 135 млн рублей на ремонт МКДЦ

Из бюджета Татарстана на ремонт трех медицинских учреждений выделят 171,2 млн рублей. Заказчиком по тендеру выступает Главинвестстрой РТ.

Большая часть выделенных средств, 135,9 млн рублей, уйдет на работы в Межрегиональном клинико-диагностическом центре (МКДЦ). В клинике планируют провести капитальный ремонт одного из зданий, следует из данных закупки.

Отмечается, что лечебный корпус отремонтируют в Рыбно-Слободской ЦРБ, а в Республиканской клинической больнице (РКБ) отремонтируют системы кондиционирования и слаботочных сетей.

Ранее сообщалось, что исполком Казани планирует приобрести 58 единиц автомобилей взамен машин со 100-процентным износом, возрастом от 7 до 12 лет.

ОбществоИнфраструктура Татарстан Межрегиональный клинико-диагностический центр
комментарии 2

комментарии

  • Анонимно 20 окт
    Вот что у нас за страна, и люди... В этот МКДЦ бесплатно не попасть, все услуги коммерческие, а ремонтируют его за бюджетные деньги...
    Ответить
  • Анонимно 20 окт
    Как бы ни было, МКДЦ надо поддержать.. Делать операции на сердце вроде бы научились в республике. А вот по поводу аденомы- до сих пор нет. Болеют почти все. Хоть сам научись делать операцию самому себе.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров