Новости раздела

​Прибыль «Райффайзенбанка» в Казани по итогам 2014 года выросла на 18%

Из-за низких доходов «Райффайзенбанк» решил закрыть отделения банка на Дальнем Востоке из-за неэффективности. Компания не исключает, что ей придется закрыть и другие офисы организации с неудовлетворительным результатом. Говорить о конкретных городах и регионах пока преждевременно, пояснила «Реальному времени» сотрудник PR-службы банка Екатерина Егорова.

Вместе с этим собеседник издания отметила: «Татарстан – один из ключевых регионов для бизнеса «Райффайзенбанка» в России. Здесь банк демонстрирует стабильно хорошие результаты и обладает хорошим клиентским портфелем. По итогам 2014 года прибыль Райффайзенбанка в Казани увеличилась на 18%».

На сегодня у «Райффайзенбанка» два офиса в Казани. В них работает 81 сотрудник.

Напомним, ранее был информация, что количество офисов в России сокращает «Росбанк». Тогда представители банка заявили «реальному времени», что в ближайшей перспективе ни один из 9 офисов в Татарстане сокращать не планируют.

Вместе с этим в столице Татарстана был закрыт единственный офис «Связной-банка». Вместе с казанским под сокращение попали все отделения банка в России.

Новости партнеров