Новости раздела

РФС запретил «Рубину» регистрировать новичков из-за долгов перед Владимиром Дядюном

РФС запретил «Рубину» регистрировать новичков из-за долгов перед Владимиром Дядюном
Фото: realnoevremya.ru

Палата по разрешению споров РФС приняла решение о запрете казанскому «Рубину» регистрировать новых футболистов из-за существующей задолженностью перед экс-игроком татарстанской команды Владимиром Дядюном.

«Вынесено решение удовлетворить заявление футболиста-профессионала Дядюна В.С. в отношении МАУ «ФК «Рубин» г. Казань о взыскании компенсации за расторжение трудового договора, задолженности по трудовому договору с учетом уточнения требований частично. «Рубин» обязан выплатить футболисту-профессионалу Дядюну В.С. задолженность по компенсации за расторжение трудового договора. «Рубин» обязан выплатить футболисту-профессионалу Дядюну В.С. проценты за задержку выплаты задолженности», — говорится в сообщении на официальном сайте РФС

Запрет на регистрацию новых игроков применен к «Рубину» в качестве обеспечительной меры и может быть снят палатой по разрешению споров РФС после погашения задолженности.

Нападающий Владимир Дядюн играл за «Рубин» в 2007—2013 годах и в 2014—2017 годах, провел за казанцев 107 матчей, в которых забил 13 голов. На данный момент он является игроком ФК «Ростов»

СпортФутбол

Новости партнеров