«Ак Барс» в домашнем матче проиграл «Словану»

Казанский «Ак Барс» сегодня в домашней встрече уступил «Словану» (Братислава) в матче Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/18.

Встреча прошла в Казани и завершилась победой гостей со счетом 4:2. Первым открыл счет «Ак Барс», на 12-й минуте отличился Артем Лукоянов. Однако еще до ухода на перерыв «Слован» восстановил равенство в счете усилиями Михала Серсена.

Во второй двадцатиминутке в ворота «барсов» за минуту влетели сразу две шайбы, которые забросили Андрей Месарош и Томаш Грнка ( 35-я минута).

В третьем периоде обе команды отличились по одному разу. В составе «Слована» шайбу забросил Зак Бойчак (41-я), а у «Ак Барса» — Александр Свитов (51-я).

Несмотря на поражение «Ак Барс» с 94 очками остался лидером в Восточной конференции, «Слован» с 55 идет на 12-м месте в Западной конференции.

В следующей игре казанцы 21 января дома примут подольский «Витязь».

Напомним, что в предыдущем матче «Ак Барс» победил «Йокерит» со счетом 2:1.