«Салават Юлаев» дома обыграл ЦСКА со счетом 2:1

Уфимский «Салават Юлаев» сегодня оказался сильнее в домашней встрече против ЦСКА (Москва) в матче Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/18.

Встреча прошла в Уфе и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Счет открыли хоккеисты «Салавата Юлаева», на 12-й минуте отличился Энвер Лисин. Во второй двадцатиминутке Илья Зубов удвоил преимущество уфимцев (35-я минута). Под конец матча ЦСКА удалось сократить разницу в счете до одной шайбы. Результативным броском отметился Михаил Науменков (55-я минута).

После этого матча «Салават» набирает 83 очка в Восточной конференции, «ЦСКА» с 118 очками располагается на 2-м месте в Западной конференции.

В следующей игре «Салават Юлаев» 21 января дома примет «Слован» из Братиславы.

Подробнее о том, кто может стать соперником «Салавата» в первом раунде плей-офф и каковы шансы уфимского клуба пройти дальше в каждой из встреч, — в материале «Реального времени».