Новости раздела

Бывший гендиректор сети Kira Plastinina перезапустила проект

Бывший гендиректор сети Kira Plastinina Ольга Уфимкина перезапускает бренд. Магазины Kira Plastinina вновь стали открываться.

На сайте сети сообщается о появлении брендов «Kira Plastinina и Я», Kira Plastinina Mary's, The Hot Kira Plastinina, передает РБК. В этот раз они оформлены на три разных юридических лица: ООО «Кира и я», ООО «Мэрис» и ООО «ШП Олеся».

Уфимкина значится владельцем 90% всех ООО. Остальные 10% в каждой компании принадлежат их креативным директорам: Ксении Брюховецкой, Марии Смык и Олесе Григорьевой.

По некоторым данным, Уфимцева является тетей Киры Пластининой, которая между тем не будет участвовать в проекте.

Напомним, что арбитраж признал сеть Kira Plastinina банкротом еще в апреле 2017 года. Управляющий оценил активы компании в 6,75 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

БизнесКейс

Новости партнеров

Фондовый рынок
  • Татнефть555.5
  • Нижнекамскнефтехим79.45
  • Казаньоргсинтез66.8
  • КАМАЗ84.2
  • Нижнекамскшина39.9
  • Таттелеком0.615