«Нефтехимик» на выезде уступил «Северстали»

Нижнекамский «Нефтехимик» сегодня на выезде проиграл «Северстали» (Череповец) в матче Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018.

Встреча прошла в Череповце и завершилась победой хозяев со счетом 5:2. К концу первого периода «Северсталь» уже забила три шайбы. Отличились Чернов, Вовченко, Странски.

Во втором периоде вторую шайбу на свой счет записал Даниил Вовченко. У «Нефтехимика» по шайбе забросили Галимов, Аркалов. В третьем периоде последнюю шайбу в матче на свой счет записал Рыбин.

После этого матча «Нефтехимик» остается на 4-м месте с 82 очками в Восточной конференции, «Северсталь» идет на 9-м в Западной конференции.

Следующий матч «Нефтехимик» проведет 8 января на выезде против «Спартака».

Ранее «Нефтехимик» уступил рижскому «Динамо» со счетом 1:2. В этой игре нападающий «Нефтехимика» Филатов грубо нарушил правила, за что был дисквалифицирован на три матча.