Волейболисты казанского «Зенита» победили «Локомотив» и вышли в финал Кубка России

Волейболисты казанского «Зенита» победили новосибирский «Локомотив» и вышли в финал Кубка России.

Сегодня «Зенит» в матче «Финала четырех», который проходит в Белгороде, выиграл у «Локомотива» со счетом 3-1. Первая партия завершилась победой казанцев со счетом 27:25. Во второй также выиграл «Зенит». Третий сет «железнодорожники» остался за «железнодорожниками» — 34:32. В четвертой партии были сильнее казанцы — 25:20, передает «Р-Спорт».

В финале «Зенит» встретится с кемеровским «Кузбассом», который ранее победил «Белогорье» в трех партиях. Матч состоится 3 декабря.

Напомним, что в 13-м туре Суперлиги казанский «Зенит» уступил петербургскому «Зениту» со счетом 3:1. Тем самым клуб прервал рекордную победную серию в чемпионатах России из 64 матчей, продлившуюся ровно 2 года.