Новости раздела

Сбербанк устранил сбой при проведении операций по картам

Сбербанк устранил технический сбой, в результате которого пользователи испытывали трудности с операциями по банковским картам. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«Сбербанк сообщает о восстановлении работоспособности операций по банковским картам. Ранее ряд клиентов могли испытывать кратковременные сложности с проведением операций. В настоящее время все системы работают штатно. Мы приносим извинения нашим клиентам за доставленные неудобства», — сообщил RNS представитель кредитной организации.

Отмечается, что часть клиентов испытывали трудности при снятии и внесении наличных на счета через терминалы самообслуживания.

Ранее Сбербанк предупредил о созданных мошенниками фейковых приложениях «Сбербанк онлайн» на операционной системе Android.

ЭкономикаБанки
комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 11 дек
    у Сбера семь пятниц на неделе. проблемы с оплатой, проблемы со снятием денег, проблемы с приложением, проблемы с бесконтрольным воровством денег со счетов. удивительно, как при таком обилии сложностей люди до сих пор держат там свои деньги. давно перешла в Aльфу, намучавшись изрядно со Сбером. о очень этому переходу рада
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров