Мориц Бауэр: «Надо оставаться дружной командой»

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр в разговоре с корреспондентом «Реального времени» прокомментировал результаты сегодняшнего матча с ЦСКА, который завершился победой московской команды со счетом 1:0.

«В первую очередь мы разочарованы. Я думаю, что мы начали не так плохо. У нас были возможности, мы могли повести в счете, но пропустили перед самым перерывом. С такой командой, как ЦСКА, очень сложно отыгрываться. Они играют в Лиге чемпионов, знают, как обороняться и сохранять победный для себя счет», — заявил Бауэр.

Также Бауэр рассказал о настроениях в команде после матча.

«Все переживают после поражений. Нужно просто реализовывать свои моменты. Были матчи, в которых мы имели преимущество, но проигрывали на последних минутах, например с «Амкаром». Легко говорить, что не хватает удачи, но нужно выправлять ситуацию. Нам просто нужно усердно работать, оставаться дружной командой. У нас хорошие игроки, хороший тренер, нужно найти резервы и отдать все для Казани, для клуба», — рассказал игрок «Рубина».

Напомним, что результаты матча с ЦСКА также прокомментировал главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев.