Новости раздела

Зимняя версия Ford Kuga и топовая Skoda Yeti вошли в новую программу льготного автокредитования

Зимняя версия Ford Kuga и топовая Skoda Yeti вошли в новую программу льготного автокредитования
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Минпромторг РФ обнародовал законопроект о продлении льготного автокредитования на 2018 год. Предельная стоимость собранного в России автомобиля, который можно приобрести по программе, будет увеличена с 1,45 млн рублей до 1,5 млн.

В список вошли несколько новых версий авто, которые доступны по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Под программу попала новая версия Ford Kuga с зимним пакетом. Также теперь по социальной программе можно купить топовую комплектацию Skoda Yeti 4×4.

У потребителей останется возможность купить на льготных основаниях начальную версию кроссовера Toyota RAV4, передает «Российская газета». Также теперь в список входят четыре версии Toyota Camry.

Под программу попала комплектация Comfortline кроссовера Volkswagen Tiguan. К 11 версиям Nissan Qashqai прибавились еще две. Доступнее стала и комплектация Comfort модели Kia Sportage.

Льготные кредиты по-прежнему будут давать на все модели Lada, большинство «бюджетников» Kia, Hyundai, Renault, Nissan, Volkswagen, Skoda, Ford, а также на седаны Citroen и Peugeot.

Напомним, что в июле правительство РФ дополнительно выделило на лизинг и льготное автокредитование 7,5 млрд рублей.

БизнесРозничная торговля

Новости партнеров