Новости раздела

Сборная России сыграла вничью с национальной командой Испании

Встреча сборной России и сборной Испании завершилась ничьей. Матч прошел в Санкт-Петербурге, на одноименном стадионе, счет по итогам встречи — 3:3.

Первый гол забил на 9-й минуте игрок сборной Испании Жорди Альба. На 35-й минуте Серхио Рамос реализовал пенальти в ворота России. Вскоре после этого российский игрок Федор Смолов забил ответный гол.

Во второй половине счет сравнял Алексей Миранчук. После этого Рамос получил право еще на одно пенальти и вывел сборную Испании вперед. На 70-й минуте Смолов забил второй гол за матч, обеспечив ничью.

Ранее сборная России проиграла товарищеский матч со сборной Аргентины со счетом 0:1. Подробнее об этом — в материале «Реального времени».

СпортФутбол
комментарии 1

комментарии

  • Гость Гостев 15 ноя
    Удивлён? Да. Спасибо парням за игру, сегодня они поработали на славу. Луневу - скорейшего выздоровления. Рамос как всегда сподлянил, упырь. Судье нужно бегать в очках, а может просто совесть иметь. Кто-то скажет, что Испания не выложилась и ходила пешком? Это их дело. Главное, что мы все 3 мяча забили с игры, а испанцы 2 мяча забили с сомнительных пенальти. Молодец вся команда и Смолов в частности, боец. Пожелание Черчесову - убрать навсегда из нападения, да и сборной в целом Кокорина - он не боец и увы никогда им не будет, не тот характер, он балагур. Покрасоваться да это он может, да и то только в нашем ЧМ, а как игра с серьезными парнями в крупном турнире так он абсолютно незаметен и бесполезен.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров