Новости раздела

На ТАИФ-НК прошли соревнования по мини-футболу

В ОАО «ТАИФ-НК» состоялись традиционные состязания по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие спортсмены-любители до 35 лет. За звание лучшей боролись семь команд. Пьедестал почета разделили между собой три сборные: бронза досталась команде Комплекса глубокой переработки тяжелых остатков, серебро получили работники завода бензинов, золото завоевали сотрудники нефтеперерабатывающего завода. Все победители получили дипломы и денежные призы.

Также на ТАИФ-НК провели первенство по волейболу, в котором приняли участие семь команд со всех подразделений предприятия. Первое место заняла команда из управления, второе — с нефтеперерабатывающего завода, третье — с завода бензинов. Каждому победителю вручили кубки, медали, дипломы и денежные призы.

Спортивные первенства на ТАИФ-НК проводят регулярно с целью приобщения сотрудников к здоровому образу жизни. С января на предприятии прошли 11 соревнований, среди которых состязания по таким видам спорта, как настольный теннис, пейнтбол, лыжные гонки, эстафетный бег.


На правах рекламы

Новости партнеров