«Рубин» на своем поле уступил «Амкару» со счетом 0:1

Казанский «Рубин» сегодня уступил пермскому «Амкару» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча состоялась в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу пермского клуба. Единственный гол встречи на 83-й минуте провел полузащитник «Амкара» Януш Гол с передачи Дарко Бодула.

Это поражение стало четвертым подряд для «Рубина». Все матчи казанцы проиграли с одинаковым счетом 0:1. Игра против «Амкара» стала 500-й для главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева.

Следующий матч «Рубин» проведет 15 октября на выезде против «Ростова».

Ранее стало известно, что академию «Рубина» возглавил Иван Данильянц.

Чемпионат России. 12-й тур

Рубин – Амкар (Пермь) – 0:1

30 сентября. «Казань Арена». 5614 зрителей

0:1 — Гол, 83

Рубин: Джанаев, Кудряшов, Навас, Сигурдссон, Гранат, Бауэр, Мвила, Оздоев, Карадениз (Лестьенн, 73), Азмун, Канунников (Жемалетдинов, 62).

Амкар: Нигматуллин, Белоруков, Идову, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Гол, Баланович (Гащенков, 71), Афаг, Прокофьев (Бодул, 82).

Предупреждения: Милькович (57), Мвила (57), Гранат (60), Гол (63).