Новости раздела

Энгель Фаттахов поздравил татарстанцев с Днем защиты детей

С Днем защиты детей татарстанцев поздравил заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки Энгель Фаттахов.

«Каждый год в начале лета весь мир отмечает самый добрый и светлый праздник — Международный день защиты детей. 1 июня – это своего рода напоминание нам взрослым о том, что вы нуждаетесь в нашей поддержке, заботе, и мы должны сделать все возможное, чтобы у каждого из вас было по-настоящему счастливое детство.

Радости и здоровья вам и вашим родителям, пусть всегда вас окружают их внимание и забота, любовь и душевное тепло. Пусть всегда на ваших лицах сияют счастливые улыбки, а сердца переполняют светлые чувства. Пусть ваши родители всегда гордятся вами.

День защиты детей совпадает с началом замечательной поры – долгожданных каникул. Для вас будут работать более 1300 оздоровительных летних лагерей с разнообразными программами и профильными сменами по любым интересам.

Наша задача – сделать эти летние месяцы для вас яркими и интересными, насыщенными и безопасными. Дорогие ребята, растите умными, образованными и добрыми людьми! Вы наше будущее, наша надежда!», — говорится в поздравлении.

Новости партнеров