Новости раздела

Соцсети: в Татарстане за ночь произошло три ДТП с наездом на лосей

В Татарстане за ночь произошло три дорожно-транспортных происшествия (ДТП), в каждом из которых водитель наехал на вышедшего на дорогу лося. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

Первая авария произошла минувшей ночью на трассе Азнакаево — Тумутук. В результате ДТП животное серьезно пострадало, а иномарка получила крупные повреждения.

Фотографии схожего ДТП опубликовали в группе «ДПС Альметьевск». Альметьевск — Джалиль. Дальнейшая судьба обоих животных в настоящий момент неизвестна, как и состояние водителей автомобилей.

О третьем ДТП сообщает портал Inkazan. Оно произошло неподалеку от въезда в Казань на Оренбургском тракте. Женщина за рулем «Лада Калины» за секунду до столкновения увидела на дороге лося. В результате столкновения водитель и пассажиры, в частности находившийся в машине четырехлетний ребенок, не пострадали, лось умер на месте.

Напомним, что незадолго до конца 2016 года выбежавший на посадочную полосу аэропорта Бегишево лось помешал приземлиться самолету. Тогда животное не пострадало.


Новости партнеров