Новости раздела

СМИ: Apple может поместить сканер отпечатков пальцев на кнопку питания нового iPhone

Колумнист издания BGR Зак Эпштейн утверждает, что Apple встроит сканер отпечатков пальцев в кнопку питания нового iPhone. Он считает, что только этим можно объяснить увеличение кнопки производителем.

«За последние несколько недель я получил информацию из трех разных источников. Они все сказали мне одно и то же: датчик отпечатков пальцев будет встроен в кнопку питания», — пишет Эпштейн в заметке.

При этом он отмечает, что всего в интернете блуждают четыре слуха относительно Touch ID. По одной из версий датчик будет интегрирован в экран iPhone 8, по другой его разместят на задней панели. Третья версия предполагает отказ Apple от сканера, и, наконец, четвертая говорит о встраивании сканера в кнопку питания.

Автор подчеркивает, что считает неправдоподобными вторую и третью версии. При этом он отмечает, что полной уверенности у него нет, поскольку он не обладает 100-процентной точной информацией.

Ранее сообщалось, что возможно Apple совсем откажется от сканера отпечатков пальцев. Позже появилась информация о тестировании компанией функции 3D-распознавания лиц.

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров