Новости раздела

В Казани пропал монах

В Казани пропал монах Иоанно-Предтеченского мужского монастыря, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря УМВД по Казани Радиша Хамидуллина.

Заявление о пропаже поступило 19 июля, сообщили в МВД. По словам наместника монастыря архимандрита Нектария, в этот день монах ушел из монастыря и не вернулся. Его вещи, документы и деньги нашли на берегу озера Изумрудное (оно же Карьер) в Юдино.

Сегодня в сводке МЧС сообщалось, что накануне в 11.30 сотрудники полиции обратились к спасателям, так как обнаружили на берегу озера Изумрудного в поселке Юдино вещи, принадлежащие Дмитрию Алексеевичу Ибашаеву 1982 года рождения. Очевидцев того, что 35-летний мужчина утонул, нет. Накануне водолазы обследовали 3500 квадратных метров дна озера. Тело обнаружено не было.

Как сообщалось ранее, священники РПЦ планируют заключить соглашение о сотрудничестве с МЧС России, которое предполагает участие священников в оказании помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях.

комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 21 июл
    Помолитесь пжлста за него дружно,всей монастырской братией и если он истинно верующий,то боженька обязательно вернет его Нектарию целым и невредимым,правда без денег,документов и одежды
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров