Новости раздела

Минниханов провел заседание партпроекта «Парки малых городов»

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов провел первое заседание Общественного совета федерального партийного проекта «Единой России» «Парки малых городов».

По словам Минниханова, сейчас главное — определить минимальное количество работ, которые необходимо провести, чтобы получить хороший результат по итогам реализации проекта.

«Хотя партпроект стартовал недавно, он уже стал чрезвычайно востребованным, охватывая в настоящий момент 317 городов. И сегодня необходимо определить минимальное количество работ, которые требуется провести в рамках обустройства зон отдыха в городах с населением до 250 тысяч человек. Парки — это центр притяжения для людей, именно поэтому важно понять, что хотели бы видеть жители городов, и закладывать это в план реализации партпроекта», — заявил президент.

Как сообщает пресс-служба президента РТ, задачи партийного проекта, который следит за благоустройством городских парков и вовлечением местного сообщества в принятие решений по их развитию, будут выполняться с 2017-го по 2019 год.

Ранее Минниханову показали проект реставрации исторического квартала Казани.

Новости партнеров