Татарстанцы Копыстынский и Крашенинникова завоевали медали в миксте командного чемпионата России по стендовой стрельбе

Сегодня, 1 июня, в «Лисьей норе» завершился розыгрыш командного чемпионата России. В заключительный день соревнований бронзовую медаль в миксте на траншейном стенде завоевали татарстанцы Артем Копыстынский и Светлана Крашенинникова.

В медаль-матче за третье место наши стрелки обыграли команду Москвы, цвета которой защищали Наталья Звягинцева и Никита Егоров.

По итогам командного чемпионата России сборная Татарстана выиграла 9 медалей, в том числе 4 серебряных, 4 бронзовых и одну золотую, сообщает пресс-служба Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.

Ранее Полина Князева стала обладателем золотой медали на траншейном стенде в юниорском турнире на Гран-при Катара-2017 по стендовой стрельбе.