Новости раздела

Mazda раскрыла цены на новый CX-5 для России

Стали известны российские цены на новое поколение Mazda CX-5. Стоимость кроссовера в базовой версии Drive со 150-сильным двигателем объемом 2,0 литра в сочетании с шестиступенчатой механикой и передним приводом составит 1 431 000 рублей.

Цена за комплектацию Supreme с мотором 2,5 л, полным приводом и автоматической коробкой передач достигнет 2 003 000 рублей, передает издание «Колеса.ру».

CX-5 получил новые решетку радиатора, фары и бамперы. Модель стала на 10 миллиметров шире, а объем ее багажника увеличился на 5 литров и составляет теперь 505 литров. В салоне появились другие рулевое колесо, панель приборов, климат-система, воздушные дефлекторы, сиденья. Доступны также 7-дюймовый экран, проекционный дисплей и информационно-развлекательная система MZD Connect.

В список нового оборудования для модели вошли подогрев руля, зоны покоя щеток, зоны у стойки и задних сидений, электропривод задней двери, автоматическое запирание замков при движении, автоматическое сложение задних зеркал, проекция на лобовое стекло, новая система автоматического торможения и регулировка наклона задних сидений.

Как утверждают представители Mazda, в автомобиле значительно улучшен акустический и ездовой комфорт.

комментарии 2

комментарии

  • Анонимно 27 май
    Допущенные к кормушке, вперёд за покупкой!
    Ответить
  • Анонимно 28 май
    Они на таких не поедут
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров