Новости раздела

​В Иннополис приехал актер и кинорежиссер Гоша Куценко

Сегодня в Иннополис приехал известный актер и кинорежиссер Гоша Куценко. Об этом написали в официальном аккаунте IT-города в Instagram.

«Я в первый раз к вам приехал. Меня пригласил мой партнер по кинематографу Владимир Белый, чтобы посмотреть на будущее нашей страны. У нас есть планы: мы хотим снимать кино о роботах, и я нахожусь в поисках робота-партнера по фильму. Сегодня я хотел посмотреть на экспонат, который здесь уже 2 года, его зовут Аркадий. Рад, что удалось «познакомиться лично». Впечатлений у меня через край: чудесное пространство, чувствуется, что здесь живут и учатся умные люди», — цитируют Куценко в аккаунте Иннополиса.

Сегодня в Иннополис приехал российский актёр и кинорежиссёр Гоша Куценко. «Я в первый раз к вам приехал. Меня пригласил мой партнёр по кинематографу Владимир Белый, чтобы посмотреть на будущее нашей страны. У нас есть планы: мы хотим снимать кино о роботах, и я нахожусь в поисках робота-партнёра по фильму. Сегодня я хотел посмотреть на экспоната, который здесь уже 2 года, его зовут Аркадий. Рад, что удалось «познакомиться лично», Впечатлений у меня через край: чудесное пространство, чувствуется, что здесь живут и учатся умные люди». Гоша пообещал приезжать к нам чаще, а мы надеемся на долгую дружбу кинорежиссёра и города. #innopolis
Публикация от Иннополис (@innopolis) Май 26 2017 в 5:23 PDT

Напомним, что в Иннополисе завершилась конференция «Цифровая индустрия промышленной России».

Ранее Алексей Учитель призвал Госдуму повлиять на Наталью Поклонскую.

Новости партнеров