Новости раздела

Организаторы Евровидения-2017 продали около 2 тысяч билетов на несуществующие места

Организаторы конкурса Евровидение-2017 продали около двух тысяч билетов на несуществующие или непригодные для просмотра места. Об этом в эфире радиостанции «Голос столицы» рассказал руководитель сервиса по продаже билетов Concert.ua Дмитрий Феликсов.

«После того, как был выбран подрядчик, и были расставлены по залу камеры, было обнаружено, что некоторые места не могут быть там, где запланировано. Потому места на некоторые купленные билеты либо непроглядные, либо с ограниченным обзором, либо их вообще нет», — сказал Дмитрий Феликсов.

По словам Феликсова, инцидент произошел из-за того, что реализация билетов началась еще до того, как была отстроена площадка для проведения конкурса, сообщает «РИА Новости».

Сейчас покупателям предлагают либо заменить билеты, либо вернуть деньги.

Напомним, Евровидение-2017 пройдет в Международном выставочном центре в Киеве. Полуфиналы конкурса пройдут 9 и 11 мая, финал — 13 мая.

Ранее Европейский вещательный союз (EBU) официально подтвердил, что Россия не будет участвовать в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», так как СБУ запретила участнице Юлии Самойловой вЪезд в страну на три года.

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров