Новости раздела

В Татарстане восстановили электроснабжение на всей территории республики

По сообщениям ГУ МЧС по РТ, электроснабжение на территории Республики Татарстан восстановлено по основной схеме. Напомним, сегодня утром в ряде районов Татарстана из-за сложных метеорологических условий отключили электричество.

По сообщениям татарстанских спасателей, к проведению работ привлечена группировка территориальной подсистемы РСЧС: 168 человек, 66 ед. техники, в том числе 10 оперативных групп местных ПСГ, 20 аварийных бригад районных электросетей, представители администраций муниципальных районов, РУЭС, управляющие компании ЖКХ районов.

Напомним, сегодня в Татарстане из-за сложных метеорологических условий произошло отключение света в нескольких районах республики. Свет отключили на территории Тетюшского, Зеленодольского, Камско-Устьинского, Кайбицкого, Рыбно-Слободского, Пестречинского муниципальных районов и части Казани.

Также наблюдается большое количество аварий на трассах и городских дорогах. Из-за ледяного дождя в Казани нарушено движение трамваев и троллейбусов.

«Реальное время» публиковало материал о том, как в республике снова пытаются справиться с ледяным дождем, метелью и снегом.

Новости партнеров