«Рубин» уступил «Краснодару» и продлил безвыигрышную серию до шести матчей

Сегодня, 15 апреля, казанский «Рубин» провел домашний матч против «Краснодара» в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Единственный гол в этой игре забил нападающий «Краснодара» Федор Смолов на 57-й минуте.

Отметим, что команды уже встречались в этом сезоне. Игра в Краснодаре завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Также добавим, что казанский клуб продлил безвыигрышную серию до шести матчей. В последний раз подопечные Хавьера Грасии побеждали в 18-м туре в игре с махачкалинским «Анжи».

После этой встречи «Рубин» занимает десятое место в турнирной таблице с 28 очками, а «Краснодар» расположился на четвертой строчке с 38 очками в активе.