«Рубин» с минимальным счетом уступил «Краснодару»

Казанский «Рубин» в гостевом матче девятого тура чемпионата России по футболу уступил «Краснодару».

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на счету форварда «Краснодара» Ари, который он забил за несколько минут до конца первого тайма.

После этой игры у «Рубина» осталось 9 очков и казанцы расположились на десятом месте. «Краснодар» набрал 15 очков и поднялся на шестую позицию.

Следующий матч казанцы проведут 15 октября против «Крыльев Советов» на «Казань Арене». Отметим, что до этого «Рубин» проводил игры в этом сезоне на Центральном стадионе из-за посева газона на главной арене города.