УНИКС уступил «Анадолу Эфес» в матче Суперкубка Единой лиги
Встреча завершилась со счетом 91:79
Казанский УНИКС проиграл турецкому клубу «Анадолу Эфес» в матче группового этапа Суперкубка Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 91:79 (22:28, 25:23, 18:14, 26:14).
Самым результативным игроком УНИКСа стал американский центровой Джален Рейнольдс, набравший 24 очка. В его активе также шесть подборов, один перехват, одна передача и одна потеря.
У турецкой команды отличился Джеймс Майк — 17 очков, четыре подбора, четыре передачи и один перехват.
Напомним, Суперкубок Единой лиги ВТБ проходит с 17 по 20 сентября в Москве. В турнире участвуют шесть клубов: ЦСКА, УНИКС, «Зенит», «Локомотив-Кубань», «Анадолу Эфес» и «Игокеа».
Ранее сообщалось, что УНИКС вошел в топ-5 клубов по бюджету в Единой лиге ВТБ сезона-2025/26. Бюджет казанской команды составил 1,269 млрд рублей.
