Новости раздела

Редактора программы «7 дней» канала ТНВ Тимура Бикмурзина наградили за лучшие материалы по экономике

Руководитель творческого объединения итоговой программы телеканала ТНВ — «7 дней» — Тимур Бикмурзин признан лауреатом Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных и интернет-СМИ, теле-и радиопередачи». На конкурс он представил серию материалов, вышедших в эфир еженедельной итоговой программы, на экономическую тематику. В этом году конкурс собрал рекордное количество участников: из городов и регионов РФ поступило более 280 заявок.

23-я по счету церемония награждения лауреатов и победителей конкурса состоялась в Москве 6 апреля в рамках VIII Всероссийского форума деловых СМИ. Он собрал в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» руководителей пресс-служб и отделов по связям с общественностью и СМИ торгово-промышленных палат, журналистов федеральных и региональных газет, журналов, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий.

«Экономическое возрождение России» — ежегодный всероссийский конкурс журналистов, который проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России. Цель конкурса — стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения в СМИ проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.


Новости партнеров