Новости раздела

Верховный суд РТ оставил под стражей не признающего вину в краже начальника допофиса Татфондбанка

Верховный суд РТ оставил под стражей не признающего вину в краже начальника допофиса Татфондбанка
Фото: realnoevremya.ru

Законным и обоснованным признал сегодня арест начальника дополнительного офиса Татфондбанка Рамиля Нугуманова Верховный суд РТ. Под стражей он пробудет до 14 мая, сообщает журналист «Реального времени» из суда.

На заседании апелляционной инстанции подозреваемый в хищении рублей и валюты банка на общую сумму 8 млн рублей Нугуманов заявил, что к преступлению не причастен и вообще не имел доступа к инкассируемым деньгам.

Подозреваемой в том же преступлении Лилии Муллиной, бывшему контролеру-кассиру допофиса ТФБ в Высокой Горе, Верховный суд РТ смягчил меру пресечения — она будет помещена под домашний арест.

Напомним, уголовное дело о краже в Высокогорском подразделении ТФБ было возбуждено 14 марта после инкассации, которая выявила недостачу в размере 3,8 млн рублей, 35 тысяч долларов США и 35 тысяч евро.

Под подозрением оказались трое — начальник допофиса банка Рамиль Нугуманов, контролер-кассир Лилия Муллина и бухгалтер-кассир Ольга Анастасьева. Последняя, как выяснилось сегодня на суде, дала показания против коллег. Подробности — в эксклюзивном репортаже с заседания.

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров