Новости раздела

Минниханов встретился с руководителями ведущих пакистанских компаний

Президент РТ Рустам Минниханов сегодня, 18 марта, встретился с руководителями ведущих пакистанских компаний. Он отметил, что Татарстан готов сотрудничать с бизнесом Пакистана.

«Татарстан заинтересован в укреплении деловых, гуманитарных, образовательных связей с Пакистаном. Сегодня в составе нашей делегации руководители министерств, а также представители ведущих предприятий республики. Мы надеемся, что по итогу этого визита нам удастся укрепить наши связи и найти новые направления для взаимодействия», — сказал Рустам Минниханов.

Пакистанским бизнесменам он рассказал, что Татарстан является одним из ведущих регионов России с развитыми нефтехимической промышленностью, машиностроительным комплексом и сельским хозяйством.

После выступления Минниханова руководители пакистанских компаний вкратце рассказали о своей деятельности. На встрече присутствовали представители агропромышленного комплекса, металлургической отрасли, деревообрабатывающей промышленности, сферы энергетики и других бизнес-направлений.

Ранее стало известно, что в Пакистане на приветственных плакатах перепутали Путина и Минниханова.

Новости партнеров