Новости раздела

​Уведомления о начислении жилищных субсидий получили 99% ветеранов Татарстана

На 1 мая в очереди на улучшении жилищных условий стоят 18,7 тыс. ветеранов республики. Почти 99% из них уже получили уведомления о предоставлении им субсидий на улучшение условий, отметила на брифинге в кабмине РТ замминистра труда РТ Юлия Абдеева.

Спикер пояснила, что необеспеченными жильем остаются около 270 человек. В основном это вдовы ветеранов. Абдеева заверила, что они получат деньги по программе в следующем году.

Ранее сообщалось, что в этом году в Татарстане построят 10 домов для ветеранов. В планах региональных властей расселить 361 ветерана. На эти цели республика получила 427,6 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров