Новости раздела

Камболов: «Не самого лучшего качества игра была, но все равно бились и заслужили победу»

Камболов: «Не самого лучшего качества игра была, но все равно бились и заслужили победу»
Фото: realnoevremya.ru

Полузащитник казанского «Рубина» Руслан Камболов поделился мнением насчет победы команды в матче 18-го тура чемпионата России по футболу против махачкалинского «Анжи».

— Осенью ты вместе с Яном М'Вилой «выжигал» центр поля, а сегодня не получалось, у «Анжи» было преимущество в первом тайме.

— Я бы не сказал, что у них было какое-то большое преимущество. Что «Анжи», что мы пытались играть в футбол. У них, кроме пенальти, особо моментов и не было. Подходы были, конечно, но как и у нас. Я считаю, что игра была равная, но нам больше повезло. Все боролись, как могли, сегодня такая игра была, так сказать, без центра поля. Не самого лучшего качества игра была, но все равно бились и заслужили победу.

— После выхода Цакташа удалось втроем как-то наладить игру в центре поля?

— Естественно, стало легче, я остался один в центре, а они стали выше по краям чуть-чуть. Преимущество в центре в одного игрока сыграло свою роль, — цитирует игрока корреспондент «Реального времени».

После этого матча «Рубин» набрал 26 очков и вернулся на девятую строчку турнирной таблицы, а «Анжи» с 20 баллами остается на 11-м месте. Отметим, что от зоны еврокубков казанцев разделяют всего три очка.

Спорт

Новости партнеров