Новости раздела

Приехавший в Казань директор омской фирмы стал жертвой коварной официантки

Директора рекламного агенства в Омске Юра Шалькин, приехавшего в Казань, обокрала официантка. Об этом он накануне рассказал в своем Facebook.

«Еще одна история из командировочки в Казань. Я назвал ее «на грани ивентов и уголовщины», — озаглавил свою историю Шалькин.

«16 февраля 2017 года пошли мы с ребятами в ресторан «Левен Брассерия», по адресу: ул. Пушкина, дом 11. Там нас ждали коллеги по цеху. Подошла официантка, завязалось общение! Я понял, что клиентоориентированность «на высшем уровне» и забил на все выходки официантки.

Посидели, попили, поели. Я попросил рассчитать нас по безналу. Девушка принесла терминал, я вставил карту и заметил, что она палит, как я набираю свой сложнейший пин-код «5555».

Приехал в отель, лег спать. Просыпаюсь, а у меня 23 СМСки. Открываю смс, а это банк! И списание, списание, списание… — 78 000 рублей!

Я сразу заблокировал карту и поехал в полицию. Меня встретил Марат (следователь) и начал расспрашивать. Я рассказал всю историю поминутно, от вызова такси, до приезда в полицию. Я беседовал с людьми в форме 3 часа! Уехал из участка в 11 утра, в течение дня Марат мне звонил, спрашивал что-то, держал в курсе событий.

Вечером опять звонит Марат и говорит: «Ну что поймали твою подружку». На следующее утро я приехал в участок и мне отдали все деньги, поговорили и отпустили. И опять все вежливо, доходчиво, по-человечески.

Мы с женой радостные побежали смотреть Казань. По дороге в аэропорт звонит мне Марат и интересуется, как я там. Мы пообщались, он пожелал мне хорошей дороги», — говорится в его сообщении.

В завершении он написал, что хочет поблагодарить полицию Казани за оперативность и за общение, а девушку-официантку ждет суд.

Напомним, ранее «Реальное время» писало о том, как в Казани из магазина украли банкомат с 30 тысячами рублей прямо из-под носа продавца.

Новости партнеров