Новости раздела

«Зенит-Казань» сыграет с московским «Динамо» в матче чемпионата России

«Зенит-Казань» сыграет с московским «Динамо» в матче чемпионата России
Фото: realnoevremya.ru

Сегодня, 19 февраля, казанский «Зенит» проведет гостевой матч против московского «Динамо» в рамках 20-го тура регулярного чемпионата мужской Суперлиги России по волейболу.

Встреча пройдет в Москве и начнется в 18.00 по московскому времени. В прямом эфире эту игру покажут телеканалы «Матч! Наш спорт» и «Матч! Планета», а также интернет-порталы Sportbox и «ТВ Старт».

На данный момент «Зенит» лидирует в таблице Суперлиги с 55 очками, тогда как «Динамо» идет вторым с 47 баллами в активе.

Добавим, что «Зенит» имеет серию из 41 победы подряд в рамках чемпионата России по волейболу. В последний раз казанцы проигрывали в мужской Суперлиге 22 ноября 2015 года. Тогда в домашнем матче подопечные Владимира Алекно уступили «Газпром-Югре» со счетом 2:3. Таким образом, в этом сезоне казанцы одержали победы во всех 19 проведенных матчах.

Также команда в этом сезоне не проигрывает уже 24 игры кряду во всех турнирах. В последний раз «Зенит» уступил 23 октября 2016 года в финале клубного чемпионата мира бразильскому «Сада Крузейро».

Спорт

Новости партнеров