Новости раздела

На средства Сбербанка в Татарстане построено более 300 000 кв. м жилья для жителей республики

На средства Сбербанка в Татарстане в 2016 году крупнейшими строительными компаниями республики «Унистрой», «Грань» и «Победа» для татарстанцев было построено более 300 000 кв. м жилья. Ипотеку от Сбербанка получили более 15 000 семей. Татарстанцам было выдано более 20,2 млрд рублей на покупку нового жилья.

«Мы уверены, что покупка недвижимости у клиентов должна ассоциироваться только с приятным: ожиданием перемен и долгожданного новоселья. Так, в январе 2017 года банк запустил сервис «Ипотека онлайн». Теперь достаточно взять в руки смартфон, планшет или ноутбук, зайти на сайт Domclick.ru и пройти все этапы ипотеки удаленно, приехав в Сбербанк всего один раз для совершения сделки. Раньше эта услуга на Domclick.ru была доступна только 20 000 партнеров банка — агентствам недвижимости и застройщикам, а теперь всем заемщикам», — подчеркнул начальник управления ипотечного кредитования и работы с партнерами Леонид Захаров.

С этой же целью летом 2016 года был запущен сервис по электронной регистрации перехода прав собственности на вторичном рынке жилья и регистрации прав требования на рынке первичного жилья. Зарегистрировать сделку можно без очередей за 15 минут в офисе Сбербанка, не посещая в Росреестр или Многофункциональный центр (МФЦ). ПАО «Сбербанк» также работает над тем, чтобы у граждан была возможности в режиме онлайн подобрать квартиру в новостройке.

Справка

Юридический адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, д. 19

ОГРН 1157746652150


На правах рекламы
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров